2018暑假集训038班型:上海中级口译3班|VIP保过1对2考研辅导班|学府点对点考研48人VIP1对2保过辅导班
2018暑假集训038班型:上海中级口译3班课表
分校编号加名字 班型 上课科目 上课日期 星期 上课时间 上课内容 上课老师
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月16日 星期四 星期四 9:00-11:30 口译&口语(1) 孙丹
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月16日 星期四 星期四 13:00-15:30 听力(1) 刘佳丽
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月16日 星期四 星期四 18:00-20:30 翻译&阅读(1) 沈国建
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月17日 星期五 星期五 9:00-11:30 口译&口语(2) 孙丹
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月17日 星期五 星期五 13:00-15:30 听力(2) 刘佳丽
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月17日 星期五 星期五 18:00-20:30 翻译&阅读(2) 沈国建
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月18日 星期六 星期六 9:00-11:30 口译&口语(3) 孙丹
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月18日 星期六 星期六 13:00-15:30 听力(3) 刘佳丽
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月18日 星期六 星期六 18:00-20:30 翻译&阅读(3) 沈国建
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月19日 星期日 星期日 9:00-11:30 口译&口语(4) 孙丹
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月19日 星期日 星期日 13:00-15:30 听力(4) 刘佳丽
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月19日 星期日 星期日 18:00-20:30 翻译&阅读(4) 沈国建
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月20日 星期一 星期一 9:00-11:30 口译&口语(5) 孙丹
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月20日 星期一 星期一 13:00-15:30 听力(5) 刘佳丽
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月20日 星期一 星期一 18:00-20:30 翻译&阅读(5) 沈国建
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月21日 星期二 星期二 9:00-11:30 口译&口语(6) 孙丹
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月21日 星期二 星期二 13:00-15:30 听力(6) 刘佳丽
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月21日 星期二 星期二 18:00-20:30 翻译&阅读(6) 沈国建
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月22日 星期三 星期三 9:00-11:30 口译&口语(7) 孙丹
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月22日 星期三 星期三 13:00-15:30 听力(7) 刘佳丽
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月22日 星期三 星期三 18:00-20:30 翻译&阅读(7) 沈国建
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月23日 星期四 星期四 9:00-11:30 口译&口语(8) 孙丹
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月23日 星期四 星期四 13:00-15:30 听力(8) 刘佳丽
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月23日 星期四 星期四 18:00-20:30 翻译&阅读(8) 沈国建
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月25日 星期六 星期六 14:00-16:00 听力冲刺(1) 刘佳丽
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月25日 星期六 星期六 17:00-21:00 翻译&阅读冲刺(1) 沈国建
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月26日 星期日 星期日 14:00-16:00 听力冲刺(2) 刘佳丽
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月26日 星期日 星期日 17:00-21:00 翻译&阅读冲刺(2) 沈国建
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月27日 星期一 星期一 14:00-16:00 听力冲刺(3) 刘佳丽
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月27日 星期一 星期一 17:00-21:00 翻译&阅读冲刺(3) 沈国建
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月28日 星期二 星期二 9:00-11:30 听力冲刺(4) 刘佳丽
00总部二号基地 班型038 口译 2018年8月28日 星期二 星期二 13:00-15:30 翻译&阅读冲刺(4) 沈国建

口译占座(还剩24坐席)


邵小东 del

陈嘉楠 del

郑宇舒 del

金楠 del

陈静静 del

钟楗 del

曹瑞卿 del

蒋程西 del

熊海涛 del

童彩吟 del

吴涛 del

倪佳琳 del

金晓霞 del

蓝志豪 del

李鑫 del

黄晨晖 del

李飞 del

罗文倩 del

王柔佳 del

艾德智 del

汪慧敏 del

汪林茜 del

唐旭 del

曾美玲 del

孙海涛 del

陈至琪 del

章琪琪 del

任心云 del

李方媛 del

吕慕瑶 del

吴子婕 del

王伟波 del

姚昊洋 del

裘诗柳 del

李佳 del

李志鹏 del

冀宏宇 del

周佳彤 del

蒋易宏 del

陈波君 del

颜舒静 del

董依凡 del

王珏 del

方鸿涛 del

康蕊 del

吴丹妮 del

徐郝 del

朱翊菲 del

刘佳炜 del

苏梦欣 del

陈秋 del

邱愚蘅 del

潘登 del

祝雨奇 del

龚萱 del

张琳琳 del

金昕 del

何怡路 del

罗娟 del

张哲豪 del

单怡慧 del

杨超楠 del

范嶙杰 del

朱楚盈 del

侯颖 del

张学强 del

陈宇培 del

崔伟江 del

彭浩 del

任奕沁 del


郦寅 del

徐浩珲 del

徐逸超 del


刘灵 del



金鹏 del




















 

 

   
 
*姓 名:
*电 话:
邮 箱:
报名班型:
本科地区:
本科院校:
本科专业: