2018暑假集训037班型:上海中级口译2班|VIP保过1对2考研辅导班|学府点对点考研48人VIP1对2保过辅导班
2018暑假集训037班型:上海中级口译2班课表
分校编号加名字 班型 上课科目 上课日期 星期 上课时间 上课内容 上课老师
00总部二号基地 班型037 口译 2018年7月29日 星期日 星期日 9:00-11:30 口译&口语(1) 吴东
00总部二号基地 班型037 口译 2018年7月29日 星期日 星期日 13:00-15:30 听力(1) 刘佳丽
00总部二号基地 班型037 口译 2018年7月29日 星期日 星期日 18:00-20:30 翻译&阅读(1) 沈国建
00总部二号基地 班型037 口译 2018年7月30日 星期一 星期一 9:00-11:30 口译&口语(2) 吴东
00总部二号基地 班型037 口译 2018年7月30日 星期一 星期一 13:00-15:30 听力(2) 刘佳丽
00总部二号基地 班型037 口译 2018年7月30日 星期一 星期一 18:00-20:30 翻译&阅读(2) 沈国建
00总部二号基地 班型037 口译 2018年7月31日 星期二 星期二 9:00-11:30 口译&口语(3) 吴东
00总部二号基地 班型037 口译 2018年7月31日 星期二 星期二 13:00-15:30 口译&口语(4) 吴东
00总部二号基地 班型037 口译 2018年7月31日 星期二 星期二 18:00-20:30 翻译&阅读(3) 沈国建
00总部二号基地 班型037 口译 2018年8月1日 星期三 星期三 9:00-11:30 听力(3) 刘佳丽
00总部二号基地 班型037 口译 2018年8月1日 星期三 星期三 13:00-15:30 口译&口语(5) 吴东
00总部二号基地 班型037 口译 2018年8月1日 星期三 星期三 18:00-20:30 翻译&阅读(4) 沈国建
00总部二号基地 班型037 口译 2018年8月2日 星期四 星期四 9:00-11:30 口译&口语(6) 吴东
00总部二号基地 班型037 口译 2018年8月2日 星期四 星期四 13:00-15:30 听力(4) 刘佳丽
00总部二号基地 班型037 口译 2018年8月2日 星期四 星期四 18:00-20:30 翻译&阅读(5) 沈国建
00总部二号基地 班型037 口译 2018年8月3日 星期五 星期五 9:00-11:30 翻译&阅读(6) 沈国建
00总部二号基地 班型037 口译 2018年8月3日 星期五 星期五 13:00-15:30 听力(5) 刘佳丽
00总部二号基地 班型037 口译 2018年8月3日 星期五 星期五 18:00-20:30 口译&口语(7) 吴东
00总部二号基地 班型037 口译 2018年8月4日 星期六 星期六 9:00-11:30 听力(7) 刘佳丽
00总部二号基地 班型037 口译 2018年8月4日 星期六 星期六 13:00-15:30 听力(6) 刘佳丽
00总部二号基地 班型037 口译 2018年8月4日 星期六 星期六 18:00-20:30 翻译&阅读(7) 沈国建
00总部二号基地 班型037 口译 2018年8月5日 星期日 星期日 9:00-11:30 翻译&阅读(8)
00总部二号基地 班型037 口译 2018年8月5日 星期日 星期日 13:00-15:30 听力(8) 刘佳丽
00总部二号基地 班型037 口译 2018年8月5日 星期日 星期日 18:00-20:30 口译&口语(8) 吴东
00总部二号基地 班型037 口译 2018年8月7日 星期二 星期二 14:00-16:00 听力冲刺(1) 刘佳丽
00总部二号基地 班型037 口译 2018年8月7日 星期二 星期二 17:00-21:00 翻译&阅读冲刺(1) 沈国建
00总部二号基地 班型037 口译 2018年8月8日 星期三 星期三 14:00-16:00 听力冲刺(2) 刘佳丽
00总部二号基地 班型037 口译 2018年8月8日 星期三 星期三 17:00-21:00 翻译&阅读冲刺(2) 沈国建
00总部二号基地 班型037 口译 2018年8月9日 星期四 星期四 14:00-16:00 听力冲刺(3) 刘佳丽
00总部二号基地 班型037 口译 2018年8月9日 星期四 星期四 18:00-21:00 翻译&阅读冲刺(3) 沈国建
00总部二号基地 班型037 口译 2018年8月10日 星期五 星期五 9:00-11:30 听力冲刺(4) 刘佳丽
00总部二号基地 班型037 口译 2018年8月10日 星期五 星期五 18:00-21:00 翻译&阅读冲刺(4) 沈国建

口译占座(还剩19坐席)


严芳圆 del

陆宇婕 del

汪慧敏 del

鲍瑜静 del

王家豪 del

郑淑钱 del

钟楗 del

陈栋莹 del

严梦瑶 del

滕煜鑫 del

梁蔚程 del

金晓霞 del

钟鑫霞 del

方晨曦 del

施冰洁 del

王大宁 del

滕亚曼 del

陈阳 del

黄晨晖 del

陈程 del

余倩 del

朱仪 del

蔡冰艳 del

陈静晓 del

沈于汐 del

蔡湘雪 del

赖焕红 del

柯妍 del

施珂凡 del

唐旭 del

吴钧鸿 del

何黎娜 del

郑诗瀚 del

吴连恕 del

周佳彤 del

王俊 del

谭羽 del

蒋易宏 del

裘诗柳 del

王伟波 del

徐超 del

许靖宜 del

毛杭月 del

赵伊 del

徐晨 del

林敬超 del

刘彦佐 del

彭巧子 del

祁兴宇 del

李玟 del

曾丽君 del

孙昊兵 del

程旭晖 del

沈卓 del

殷瑞 del

王佳卉 del

吴巧玲 del

陈威 del

方诗妍 del

张柯宇 del

夏兆煊 del

王子豪 del

王娜娜 del

陈晓华 del

杨子攀 del

王柔佳 del

单怡慧 del

林佳怡 del

张逸凡 del

潘孟茜 del

罗芳 del

杨磊 del

庄颖芝 del

沈恬 del

郑天扬 del

崔伟江 del















金理 del

夏晨涛 del

俞霞 del


蔡婷婷 del




 

 

   
 
*姓 名:
*电 话:
邮 箱:
报名班型:
本科地区:
本科院校:
本科专业: